Руководство и педагогический состав

         
  Фамилия, имя, отчество Стаж работы  (лет) Должность Квалификационная категория  
   
1 Эртине Елена Артуровна 21 Директор Высший  
2 Лаптан Сентябрина Григорьевна 8 Заместитель по УВР Первая  
3 Оюн Олча Маадыр-ооловна 1 Заместитель по ВР Б/к  
4 Луду Сайын-Белек Юрьевич 3 Заместитель по Б и ПП Б/к  
5 Шаннаа Шенне Эртинеевна 5 Руководитель Точка роста Первая  
6 Балчар Анна Чаш-ооловна 32 Педагог-психолог Первая  
7 Санчат Буян Бежен-оолович 5 Преподаватель ОБЖ Первая  
8 Урту Чинчи Орлановна 7 Социальный педагог Первая  
9 Сарбаккай Алеся Ангыр-ооловна 7 Педагог ДО Б/к  
10 Мурзукай Алдын-Чаш Михаиловна 1 Педагог ДО Б\к  
12 Сонам Долаана Кирововна 22 Педагог-библиотекарь Первая  
13 Оюн Клара Шашкоевна 29 Воспитатель ГПД Первая  
14 Кош-Кулак Салбакай Бопуулайовна 30 Учитель родного языка и литературы Первая  
15 Манчыы Чойгана Назыновна 22 Учитель родного языка и литературы Первая  
16 Ондар Марина Санааевна 26 Учитель русского языка и литературы Первая  
17 Дойнур Белек Валерьевна 15 Учитель русского языка и литературы Первая  
18 Тарый-оол Чечен Сайын-Белековна 27 Учитель русского языка и литературы Первая  
19 Спилина Чараштаа Омаковна 5 Учитель английского языка Первая  
20 Шыдарай Буяна Александровна 15 Учитель английского языка Б/к  
21 Сулдум Айлаана Рубеновна 3 Учитель математики Б/к  
23 Олчей Буян Эрес-оолович 4 Учитель математики Первая  
25 Эрендей Нелля Федоровна 20 Учитель истории, обществознания Первая  
26 Сарыглар Айырана Аркадьевна 4 Учитель истории, обществознания Б/к  
27 Хоомейлээр Херел Александровна 3 Учитель истории, обществознания Б/к  
27 Булчун Октябрина Очуржаповна 28 Учитель обслуживающего труда Первая  
28 Бадан Борис Валерьевич 31 Учитель ИЗО Первая  
29 Самбу Ирина Дайтыновна 40 Учитель химии Первая  
30 Чалзан Олча Сергеленовна 4 Учитель физики Первая  
31 Ондар Аюна Константиновна 8 Учитель начальных классов Первая  
32 Очур-оол Чечекмаа Олеговна 15 Учитель начальных классов Первая  
33 Баранмаа Мира Дадар-ооловна 20 Учитель начальных классов Первая  
34 Минчей Олча Белек-ооловна 21 Учитель начальных классов Первая  
35 Намчак-оол Дан-Хаяа Леонидовна 2 Учитель начальных классов Б/к  
36 Дариймаа Алдынай Александровна 28 Учитель начальных классов Первая  
37 Шалык Аржаана Мергеновна 3 Учитель начальных классов Б/к  
38 Хунай-оол Станислава Вячеславовна 20 Учитель начальных классов Первая  
39 Монгуш Снежана Юрьевна 8 Учитель начальных классов Первая  
40 Кыргыс Арман Александрович 6 Учитель физической культуры Б/к  
41 Бурбу Чейнеш Даниловна 8 Учитель физической культуры Б/к  
42 Соян Монгун-Херел Монгун-оолович 3 Учитель физической культуры Б/к