Руководство и педагогический состав

Руководство

Руководитель образовательной организации

Директор: Балчыт Шолбан Уранович

e-mail: balchitsh@mail.ru
тел: 89234168000

Заместители руководителя

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ондар Буяана Александровна

89235435289

buyana.aleksandrovna@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Санбат Буян Белен-оолович

89235440080

sanchat91@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (координатор)

Ондар Марина Санааевна

89293158350

marina-ondar@mail.ru

Заместитель директора по патриотическому воспитанию

Увангур Денис Азиатович

89236820717

uvangur89@bk.ru

Педагогический состав

№1ФИОДолжностьОбразованиеОбщий стажКвалификация по дипломуПедагогический стаж
1Балчыт Шолбан УрановичДиректор школыВысшее9 летУчитель физической культуры9 лет
2Ондар Буяна АлександровнаЗам. по УВРВысшее12 летУчитель английского языка12 лет
3Санчат Буян Белен-ооловичЗам. по ВРВысшее5 летУчитель ОБЖ5 лет
4Эртине Елена АртуровнаРуководитель Точка ростаВысшее24 летУчитель русского языка и литературы21 лет
5Увангур Денис АзиатовичЗаместитель директора по Б.и ППВысшее5 лУчитель технологии5 л
6Луду Сайын-Белек ЮрьевичЗам. по Б и ППВысшее2 г 4 мБезопасность жизнедеятельности2 г 4 м
7Урту Чинчи ОрлановнаСоциальный педагогВысшее8 г 4 мУчитель биологии и химии8 г 4 м
8Булчун Айгула АлександровнаПедагог-психологВысшее3 лет (2 лет 5 м)Педагог-психолог3 лет (2 лет 5 м)
9Сарбаккай Алеся Ангыр-ооловнаПедагог ДОВысшее10 лет 3 мУчитель истории и обществознания10 лет 3 м
10Сонам Долаана КирововнаПедагог-библиотекарьВысшее34 лет (22 лет)Библиотекарь34 лет (22 лет)
11Соян Дарый МергеновнаПрограммист, учитель информатикиВысшее2 лет 9 мПед.образование профили «Информатика и математика»2 лет 9 м
12Чалзан Олча Сергеленовнаучитель физикиВысшее4 летУчитель физики4 лет
13Самбу Ирина Дайтыновнаучитель химииВысшее40 летУчитель химии40 лет
14Кош-Кулак Салбакай Бопуулайовнаучитель родного языка и лит-рыВысшее29 летУчитель родного языка и литературы, русского языка и литературы29 лет
15Манчыы Чойгана Назыновнаучитель родного языка и лит-рыВысшее25 летУчитель родного языка и литературы25 лет
16Ондар Марина Санааевнаучитель русского языкаВысшее24 летУчитель русского языка и литературы24 лет
17Дойнур Белек Валерьевнаучитель русского языкаВысшее20 лУчитель русского языка и литературы  20 л
18Сулдум Клавдия Назыновнаучитель русского языкаВысшее36 лУчитель русского языка и литературы36 л
19Балдан Айнеш Владимировнаучитель английского языкаВысшее6 лет (4 лет 6 м)Педобразование: профиль английский язык4 лет 6 м
20Элбек Олча Васильевнаучитель английского языкаВысшее, бакалаврс октября 2021Педобразование: профиль английский языкс октября 2021
21Балчар Анна Чаш-ооловнаучитель географииВысшее34 летУчитель географии и биологии34 лет
22Донгак Любовь Мергеновнаучитель биологииВысшее, бакалаврс 01 сентября 2021 гПереквалификация:профиль биологияс 01 сентября 2021 г
23Сарыглар Айырана АркадьевнаУчитель историиВысшее, бакалавр3 г 6 м 3 г 6 м
24Хоомейлээр Херел Александровна (декрет)Учитель историиВысшее, бакалавр4 гУчитель истории и обществознания4 г
25Самбыл Елена Сулдемовнаучитель математикиВысшее38 летУчитель математики и физики38 лет
26Хомушку Чойгана Мергеновнаучитель математикиВысшее, бакалавр0Переквалификация: профиль математика и физика0
27Чайбар Тамерлан Юрьевичучитель математикиВысшее, бакалавр5 летПереквалификация: «Теория и методика преподавания математики». Абакан, 2016 г.5 лет
28Бадан Борис Валерьевичучитель изо и рисованияВысшее29 летУчитель труда и черчения29 лет
29Булчун Октябрина Очуржаповнаучитель технологииВысшее29 летУчитель технологии29 лет
30Хумбун Александр Аракчааевичучитель музыкиВысшее2 летУчитель музыки2 лет
31Намчак-оол Дан-Хая Леонидовна (декрет)учитель начальных классовСреднее специальное2  лет (с 2019 г.)Учитель начальных классов2  лет (с 2019 г.)
32Очур-оол Чечекмаа Олеговнаучитель начальных классовВысшее25 лет (10 лет пед)Учитель начальных классов25 лет (10 лет пед)
33Баранмаа Мира Дадар-ооловнаучитель начальных классовВысшее27 лет 4 мес (20 л 5 м)Учитель начальных классов27 лет 4 мес (20 л 5 м)
34Ламбын Виктория Вадимовнаучитель начальных классовВысшее3 месяцаУчитель начальных классов3 месяца
35Ондар Аюна Константиновнаучитель начальных классовВысшее,бакал.10 лет 6 мУчитель начальных классов10 лет 6 м
36Хунай-оол Станислава Вячеславовнаучитель начальных классовВысшее21 лет  3 мУчитель начальных классов21 лет  3 м
37Минчей Олча Белек-ооловнаучитель начальных классовВысшее22 лет 4 мУчитель начальных классов22 лет 4 м
38Дариймаа Алдынай Александровнаучитель начальных классовСреднее специальное27 летУчитель начальных классов27 лет
39Шалык Аржаана Мергеновнаучитель начальных классовВысшее4 летУчитель начальных классов4 лет
40Оюн Клара Шашкоевнавоспитатель группы продленного дняВысшее31 летУчитель начальных классов31 лет
41Кыргыс Арман Александровичучитель физической культурыСреднее специальное5 летТренер5 лет
42Бурбу Чейнеш Даниловнаучитель физической культурыВысшее4 летУчитель физической культуры4 лет
43Соян Монгун-Херел Монгун-ооловичучитель физической культурыВысшее3 годаУчитель физической культуры3 года